Компании — Аренда спецтехники в Великом Новгороде

Показать все
Показаны 1—30 из 36 компаний
Аренда спецтехники, выполнение и подготовка различных строительных, земляных и транспортных работ как своей техникой, так и привлеченной.
Большой парк спецтехники.
Аренда строительной техники и спецтехники. В парке гусеничный экскаватор, экскаватор-погрузчик, самосвалы 30 тонн
Основное направление деятельности компании - строительство домов, коттеджей, дач для постоянного или временного проживания от проекта до ландшафтного дизайна и благоустройства территории. Организация располагает...
Аренда спецтехники. Дорожные работы (ремонт и строительство). Строительство домов, коттеджей. Строительные, монтажные и ремонтные работы.
Услуги грузоперевозок манипуляторами по городу, области и соседним регионам. В наличии машины разной грузоподъемности и проходимости. Качественное и быстрое выполнение работ квалифицированными специалистами
Поставки строительных материалов в Великом Новгороде и Новгородской области.
Строительство, аренда спецтехники.
Копка КОЛОДЦЕВ, септиков. Продажа ж/б колец, крышек, люков. Услуги автомобилей с краном манипулятором. Все виды строительных и ремонтно-отделочных работ.
Организация предоставляет в аренду спецтехнику (трал,автокраны,экскаваторы,погрузчики, бульдозеры,самосвалы,топливозаправщик,грунтовый каток).Выполнение разовых работ,долгосрочные договора,выезд в область,по...
Преимущества: в рыночных условиях большое значение приобретает аренда движимого и недвижимого имущества, в том числе аренда различной спецтехники.
Аренда спецтехники, продажа песка, ПГС, щебня
Услуги спецтехники
Дорожное строительство. Загородное строительство. Общестроительные работы. Спецтехника. Нерудные материалы. Бетон. Асфальтобетон.