Хвойная-Неруд

  • Пожаловаться

Контакты Хвойная-Неруд


  • Телефон: +7 (921) 706-50-13
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Михаил К (Хвойная-Неруд)
  • Фактический адрес: Новгородская обл,Хвойненский р-он, д.Миголощи

Хвойная-Неруд расположена по адресу Новгородская обл,Хвойненский р-он, д.Миголощи. Юридический адрес компании: Новгородская область, п.Хвойная, ул.Бориса Гущина 14. Основными видами деятельности Хвойная-Неруд являются: Щебень.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Михаил К (Хвойная-Неруд) по телефону: 79217065013 или по электронной почте Написать. На сайте Хвойная-Неруд, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Пы производим и продаем нерудные материалы: песок,щебень,отсев,ПГС,грунт,камень. Имеются сертификаты качества. Собственный автомобильный парк. Наличный,безналичный расчет.

Хвойная-Неруд на карте


На сайте с 29 ноя 2019

Отзывы о Хвойная-Неруд

Похожие компании

Телефон подтвержден
Продажа и доставка инертных, сыпучих строительных материалов. Щебень, цемент, асфальт, тощий бетон.
МСК Регион – поставщик нерудных материалов в Москве и Московской области. Мы выполняем круглосуточную доставку песка, щебня, керамзита, грунта и реагентов, продаем нерудные материалы оптом и в розницу,...
Телефон подтвержден
База строительных материалов. Щебень, песок, отсев, керамзит, цемент, смеси, поребрик, тротуарная плитка. Доставка. Самовывоз.
Доставка сыпучих строительных материалов в ТвериИнтернет-магазин стройматериалов с доставкой «Строй-марш» предлагает приобрести нерудные материалы высокого качества. Мы предлагаем все возможные виды и...
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Мы Челнинская компания, что уже 8 лет продает строительные материалы с доставкой, такие как:ЩЕБЕНЬПЕСОКТЕХНИЧЕСКАЯ СОЛЬ (ГАЛИТ А, Д, Б, С) МКР, по 50 кгОПГС, ПГСИЗВЕСТЬГРАВИЙ И Т.Д.
Лого Хвойная-Неруд