Нефтебаза "Новгородская"

  • Пожаловаться

Контакты Нефтебаза "Новгородская"


  • Телефон: +7 (911) 611-16-66
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Ivan P (Нефтебаза "Новгородская")
  • Фактический адрес: г. Великий Новгород пр. Александра Корсунова д. 32

Нефтебаза "Новгородская" расположена по адресу г. Великий Новгород пр. Александра Корсунова д. 32. Юридический адрес компании: г. Великий Новгород пр. Александра Корсунова д. 32. Основными видами деятельности Нефтебаза "Новгородская" являются: Дизельное топливо.

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Ivan P (Нефтебаза "Новгородская") по телефону: +79116111666 или по электронной почте Написать. На сайте Нефтебаза "Новгородская", указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


Компания реализует дизельное топливо высокого качества.
На нефтебазе в Великом Новгороде всегда имеется большой запас топлива. Собственный парк бензовозов гарантирует минимальные сроки доставки. Возможна заправка вашей техники прямо на объекте. Поможем с установкой емкости и оборудования (продажа или аренда)
Сотрудничаем как с крупными так и с малыми организациями.
Работаем без посредников, напрямую с заводами. Наличный и безналичный расчет.

Нефтебаза "Новгородская" на карте


На сайте с 13 ноя 2018

Отзывы о Нефтебаза "Новгородская"

Похожие компании

ООО «АСПЕКТ» является надежным поставщиком светлых и темных нефтепродуктов производства АНХК Мы обеспечиваем высокий уровень обслуживания, бесперебойные поставки в удобное для Вас время любым способом.Работаем...
Телефон подтвержден
Реализация тёмных и светлых нефтепродуктов, масел ГОСТ и ПРЕМИУМ класса производства ведущих НПЗ РФ, а так же собственные бренды.
Телефон подтвержден
Телефон подтвержден
Оказываем услуги перевозке светлых нефтепродуктов.А так же, продажу Дизельного топлива и бензина с доставкой.Можем осуществлять доставку по ЦФО, ЮФО, АР Крым, Донецкое направление.
Телефон подтвержден
Лого Нефтебаза "Новгородская"